1.Полные инициалы.
Пэнси Паркинсон

2.Факультет, курс.
Слизирен 7

3.Внешность
Девушка, среднего роста, нормального телосложения. Акуратное личико, как будто было предварительно нарисованно лучшими художниками. Большие глаза серого - стального цвета,пухлые губки и вздёрнутый носик. Волосы тёмные примерно до плечь.... Строго прямая осанка, "говорит" о её происхождении. Тонкая талия, которая плавно перетекает в бёдра и ниже....Фигура девушки напоминает песочные часы. Подходящие по длинне к её росту, ноги. (Патронуса точно указать не могу, да бы не помню).

4.Характер
Пэнси наглая стервозная девочка и любит пошалить. "Если я что-то решила то вы меня не переубедите ведья самый центр земли и плента крутитса вокруг меня!!!" - де у Пэнс хорошое самомнение!!! Она уверена что самая прекрасная в этом мире. Обладает отличительными чертами, ну например она готова убивать, но не потому что так хочет, а за любимого человека. Дружба с Драко с самого детства привела к несовсем хорошему эффекту и этот эффект называетса "Я королева". Ах да она ещё очень брезглива

5.Био
Пэнс  родилась в Шотландии, в старинном родовом поместье. Её родители были два успешных банкира, которые редко проводили время с семьёй. За девочкой присматривали гувернеры и прочий персонал, который не отличался особой дружелюбностью, хотя, Пэнс и сама была «не сахар». Она любила поскандалить, отстоять свою точку зрения, выругаться, как следует, чтобы к ней никто не приставал. Несмотря на весьма буйный нрав, девочка отличалась, иногда и крайней послушностью. Она могла прилежно учиться, не пропускать занятия и вести себя, словно маленькая леди. Зная такой особенный аспект её характера, учителя часто пытались обхитрить маленькую проказницу, увы, это у них редко получалось. Пэнс обладала необъяснимой способностью распознавать ложь, грубые намёки и нелестные высказывания, которые за стенами поместья были слышны помногу и очень часто. В связи с этим и складывалось её детское мнение о людях. Девушку нельзя было принять за сногсшибательную аристократку.  Этикет был у неё в крови, манеры так и вылетали, не останавливаемые ничем, однако капризный нрав брал своё. Когда девочке исполнилось 7, её родители переехали из Шотландии во Францию, в местечко около порта Гавр. Всё менее контролируемая со стороны взрослых, Пэнс часто и помногу гуляла в порту, нередко знакомилась с моряками и виду её забавности всегда им нравилась. Люди жёсткие, угрюмые, закалённые морем, таяли при виде ребёнка, которому мир никогда не казался в розовом цвете. Напротив, эта юная девочка могла ещё кое-чему научить мужчин. В обеденный перерыв, в свободное время, моряки часто любили играть в карты. Воспитание не позволяло откликнуться на просьбы девочки научить и её, однако не запрещало оставить её посмотреть. Детский мозг быстро запоминал комбинации и со временем стал неплохо разбираться в покере. Конечно ни родители , ни какие-либо другие родственники не могли и в страшном сне представить о том, что Пэнс прекрасно разбирается в карточных играх, но это было так. В 11 девочке пришло письмо из Хогвартса. Оно не сильно обрадовало юную леди, однако её пришлось смириться с такой участью и на радость родителей, проехать в школу магии и колдовства. Девушка училась вполне прилично, хотя и не сильно старалась.

6.Артефакты
ВП, Метла "молния"

7.Спосорбности
Хорошо учитса по зельеварению. Хорошо летает на метле

8.Животные
маленький скорпион Скорпиус

9.Как часто будете посещать форум?
Довольно часто

10.Будете соблюдать правила?
ага

11.Флудить будете?
В специально отведённой теме

Отредактировано PansieParkinson (2007-11-23 23:57:14)